«Новогодний огонек» для ветеранов Октябрьского района! | Новости

«Новогодний огонек» для ветеранов Октябрьского района!

24 декабря в актовом зале МОУ «СОШ № 45» прошла праздничная встреча «Новогодний огонек» для ветеранов Октябрьского района! С праздничными поздравлениями и добрыми пожеланиями к ветеранам обратились депутат Саратовской областной Думы Алексей Антонов и первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов.

Яркую концертную программу подготовили творческие коллективы Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района, МОУ «СОШ № 45» и МУК Клуб "Арлекин". Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх от Деда Мороза и Снегурочки, отгадывали загадки, пели любимые песни и танцевали, а в завершении праздника ветеранам подарили новогодние подарки.