О дне открытых дверей для потребителей | Новости

О дне открытых дверей для потребителей

Всемирный день прав потребителей проводится ежегодно 15 марта начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации. Его тематику по сложившейся традиции определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International - CI) и в 2019 году он проходит под девизом «Trusted Smart Products» - «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».
В связи с этим, 14 и 15 марта 2019 года с 9:00 до 17:00 специалисты Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Граждане смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в составлении претензий и исковых заявлений.
Мероприятие состоится по следующим адресам:
г. Саратов, ул. Б. Горная, д. 69, 4 этаж, каб. 403;
г. Саратов, ул. Вольская, д.7, каб. 102
(телефоны для справок:
8 (8452) 39-49-01,
8 (8452) 49-12-47).
Приглашаем всех жителей г. Саратова и Саратовской области принять участие в акции «День открытых дверей для потребителей»!
ФБУЗ «Центр гигиены эпидемиологии в Саратовской области»