О наборе граждан на военную службу по контракту | Новости

О наборе граждан на военную службу по контракту

Войсковая часть 3468 г. Снежинск Челябинской области проводит набор граждан в возрасте до 40 лет для поступления на военную службу по контракту на воинские должности сержантов и солдат.

Условия прохождения военной службы:

- заработная плата от 37 000 рублей в месяц;

- предоставление служебного жилья;

- оплачиваемый отпуск от 35 до 50 суток (в зависимости от срока срока службы);

- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно (военнослужащий и один член семьи), по территории РФ;

- социальные гарантии;

- право на обеспечение постоянным жильем по государственной ипотечной системе.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться по адресу: 456770, Челябинская область, г. Снежинск, войсковая часть 3468, тел.: 8(35146)9-23-15; 89993720801.