Объявлен набор работников в МБУ «Службу благоустройства города» | Новости

Объявлен набор работников в МБУ «Службу благоустройства города»

Для организации эффективной работы по уборке города, в том числе от наледи, и во исполнение поручения главы города Михаила Исаева в «Службе благоустройства города» была увеличена штатная численность работников, отвечающих за благоустройство. В связи с этим данными учреждениями объявлен дополнительный набор рабочих по благоустройству города. Работодатели предлагают официальное трудоустройство, полный социальный пакет, сменный график работы.
В МБУ «Службу благоустройства города» по Октябрьскому району г.Саратова требуются:
- Рабочие по благоустройству – з/п. от 15000 рублей;
- Трактористы – з/п. от 20000 рублей;
- Водители специальных автомобилей – з/п. от 25000 рублей.
Заинтересованных лиц, просим обращаться по телефонам: 49-40-88, 8-937-635-24-69 или по адресу: г. Саратов, ул. Каляевская, д. № 20 «А».