Обращение главы администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Поимцева А.В. к жителям района | Новости

Мы – жители одного района, жители одного города, и хотим, чтобы он был красивым, чистым и комфортным.
Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку, воспитывать в них любовь к малой родине. Просим Вас принять активное участие в весенних субботниках!

В любое удобное для Вас время помогите району стать чище и лучше.

Не оставайтесь равнодушными к благоустройству нашего района. Нам нужна поддержка и помощь каждого, для того, чтобы сделать общий дом чище, краше и комфортнее!

Чистый двор - чистая совесть!