Обсудили вопросы восстановления водоразборной колонки | Новости

Обсудили вопросы восстановления водоразборной колонки

На протяжении длительного времени жители частного сектора по ул. Вяземской живут без воды, причиной тому оползень, повредивший водовод и как следствие, две водоразборные колонки не используются по назначению, 20 домов остались без воды.
Эта проблема явилась темой для обсуждения на встрече с жителями, на которой присутствовали заместитель Председателя Правительства Саратовской области Сараев В.Н., министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Тепин Д.В., председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Карпов В.И., депутат Саратовской городской думы Кудинов Д.Г., и.о. главы администрации Октябрьского района Поимцев А.В., и.о. первого заместителя районной администрации Мышев А.Н. По итогам встречи силами МУПП «Саратовводоканал» был восстановлен водовод одной водоразборной колонки. Относительно второй колонки по ул. Вяземская, 76 на встрече было дано поручение подготовить предложение по ее восстановлению.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»