Обучение по программе "Практическое управление" | Новости

Обучение по программе "Практическое управление"

15 ноября 2021 года стартует федеральная онлайн-программа «Практическое управление», организованная Центром предпринимателя «Мой бизнес» и образовательной платформой «Деловая среда».

Цель программы – повысить знания по ключевым аспектам управленческой деятельности.
Спикеры программы – опытные предприниматели и бизнес-тренеры, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для управления личным бюджетом и финансами компании.
Содержание программы:
- 15.11.2021 г. – «Управленческие навыки руководителя».
- 17.11.2021 г. – «Целеполагание и планирование».
- 19.11.2021 г. – «Организация, организационная структура. Единоначалие и субординация».
- 22.11.2021 г. – «Мотивация и стимуляция».
- 24.11.2021 г. – «Контроль и дисциплина».
- 26.11.2021 г. – «Делегирование работ и полномочий».
- 29.11.2021 г. – «Коммуникация руководителя: приказ, распоряжение, инструкция (в т.ч. должностная), совещание, обратная связь – похвала и критика».
- 1.12.2021 г. – «Резюме курса. Простые правила управления».
Участие в программе бесплатное, чтобы получить ссылку на трансляцию вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://my.dasreda.ru/russia/64/practic_management.
После окончания программы, участники получат сертификат о прохождении программы и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекции.
Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.