Педагог Октябрьского района стал обладателем титула Чемпионов Европы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.11titul как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Педагог Октябрьского района стал обладателем титула Чемпионов Европы

В Москве прошел Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.
Подростковый клуб "Атлет" Октябрьского района представили на чемпионате педагог дополнительного образования Вячеслав Рахманов и учащийся клуба Александр Курбако, которые стали обладателями титулов Чемпионов Европы.
Рахманов В.А - опытный специалист, стремящийся к творческому поиску, умело открывающий и развивающий в своих воспитанниках природные способности, используя русские национальные традиции силовых видов спорта.
В настоящее время Вячеслав Александрович ведет командную подготовку силачей Октябрьского района для участия в Кубке Поволжского федерального округа «Волга-Power-5», который состоится 9 декабря 2017 года в городе Саратове.
В подростковом клубе участников соревнований поздравили с победой и пожелали новых спортивных достижений и высоких побед.

{gallery}21.11titul{/gallery}