Подведены итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.04konkyrs как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

25 мая в администрации Октябрьского района подведены итоги конкурса рисунка в рамках проведения Всемирного Дня охраны труда среди детей работников крупных промышленных предприятий, осуществляющих деятельность на территории Октябрьского района г. Саратова.
В конкурсе участвовало 22 работы, представляющих 6 промышленных предприятий района в трех возрастных категориях.
Перед жюри стояла непростая задача – выбрать из большого количества работ те, которые бы полностью соответствовали заявленной теме и условиям конкурса, а также отличались мнемоничностью и оригинальностью. Победители определены.
Победители конкурса будут награждены почетными грамотами и памятными призами в рамках проведения очередного заседания комиссии, посвященной Всемирному Дню охраны труда. Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами главы администрации района.
Мы благодарим всех маленьких участников за активность, которая была очень неожиданна и приятна для нас!

{gallery}28.04konkyrs{/gallery}