Поменялся адрес места нахождения сектора субсидий по Октябрьскому району | Новости

Поменялся адрес места нахождения сектора субсидий по Октябрьскому району

С 30 июля 2018 года сектор субсидий по Октябрьскому и Фрунзенскому районам будет располагаться по адресу: ул. Московская, д. 41 (угол улиц Московской и Комсомольской). Телефон для справок: 39-23-12.
Кроме того, напоминаем, что документы на оформление субсидий можно предоставить в любые обособленные подразделения ГКУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
Обособленное подразделение в Октябрьском районе города расположено по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 9/30, тел. 24-38-62
Режим работы: понедельник – пятница с 9:00 до 20:00
Суббота – с9:00 до 17:00
Воскресенье – выходной
С адресами и режимом работы обособленных подразделений, расположенных в других районах города, можно ознакомиться на едином портале ГКУ СО «МФЦ» Саратовской области mfc64.ru.