Поздравление Александра Поимцева с Днем молодежи!

Поздравление Александра Поимцева с Днем молодежи!

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов.
На вас, молодых – школьников, студентов, специалистов общество всегда возлагало свои самые смелые надежды. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего города, его социальное и хозяйственное развитие. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.
Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчивых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей. Мы рады, что саратовская молодежь не остаются в стороне от решения актуальных задач, и уже сегодня проявляют себя в общественной и политической жизни, добиваются успехов в учебе, труде, спорте, своими достижениями прославляя Омутинский район.
Желаю вам накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость предыдущих поколений.
Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Здоровья и удачи вам во всём!