Поздравление Александра Поимцева с Днем работников автомобильного транспорта | Новости

Поздравление Александра Поимцева с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли, все автомобилисты Саратова! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Жизнь нашего города и каждого его жителя немыслима без автотранспорта. Доказательство тому - с каждым годом увеличивающееся количество автолюбителей и приобретаемого транспорта.
Автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, связывают между собой отдаленные населенные пункты.
Ваша профессия, оставаясь одной из самых массовых и уважаемых, требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях.
От всей души благодарю вас за верность выбранной профессии и желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам, безопасных и «легких» дорог, безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи!