Поздравление с Днем учителя | Новости

Поздравление с Днем учителя

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!

Этот праздник – прекрасный повод выразить вам, дорогие учителя, самые теплые слова благодарности. Ведь вы не только даете детям первые знания и навыки, но и закладываете в них основу для дальнейшего развития, прививаете им духовно-нравственные ценности, воспитываете в них самые лучшие качества, которые станут им надежной опорой во взрослой жизни.
Благодаря вашему самоотверженному труду, безграничному терпению и любви к своему делу наши дети добиваются успехов в учёбе, вырастают достойными людьми, настоящими патриотами своей Родины.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, творческих успехов, осуществления всех ваших планов и надежд, добра и счастья!