Поздравление Александра Поимцева с праздником последнего школьного звонка | Новости

Поздравление Александра Поимцева с праздником последнего школьного звонка

От всей души поздравляю вас, ваших учителей и родителей с праздником Последнего звонка!
Для вас этот год был особенный. Вы преодолели один из важнейших этапов в жизни - закончили школу. Впереди судьбоносный момент - экзамены и выбор будущей профессии.
На протяжении всех лет учебы рядом с вами были родители, учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.
Вы - новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу города, его дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь - ваш молодой задор, энергия, профессионализм, смелость помогут вам справиться с любыми задачами.
Желаю всем выпускникам Саратова оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь!
Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники!