Поздравление главы администрации Октябрьского района с 1 сентября - Днем знаний | Новости

Поздравление главы администрации Октябрьского района с 1 сентября - Днем знаний

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!
Примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днем знаний, отмечаемым ежегодно как большой праздник.
Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.
В этот день хочется поздравить педагогов и всех работников сферы образования. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения.
Дорогие ребята, желаю вам увлекательной учебы и веселого школьного досуга. Школа является одним из этапов подготовки самостоятельных, активных и компетентных молодых людей, оказывает огромное влияние на многостороннее самоопределение личности, воспитание аналитического мышления, развитие интереса к истории своего государства, своего города, формирование гражданской позиции.
Желаю вам, чтобы с каждым новым поколением российских школьников и студентов не прерывалась наша великая русская традиция - чтить школу, уважать учителей, любить родителей.
Счастья вам, больших успехов в учебе и творчестве!