Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем строителя! | Новости

Поздравление главы администрации Октябрьского района с Днем строителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
Строитель – одна из самых уважаемый профессий. С ней связан неповторимый облик нашего города, нашей страны.
В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Людям, которые своим трудом восстанавливали нашу область в послевоенные годы, способствовали ее процветанию.
Дорогие строители! Впереди еще много работы! Нам, безусловно, необходимо дальнейшее строительство жилья, модернизация действующих и строительство новых дорог, вокзалов, электростанций и систем коммуникаций, но только общими усилиями, желанием и инициативой изменений собственной жизни и жизни наших детей мы сможем достичь результата.
От всей души желаю всем работникам строительного комплекса Саратовской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нашем нужном и благородном деле! Новых Вам удач и свершений! С праздником!