Поздравление главы администрации Октябрьского района с Новым 2017 годом! | Новости

Поздравление главы администрации Октябрьского района с Новым 2017 годом!

На пороге второго десятилетия XXI века каждый из нас подводит итоги определенного периода своей жизни и, конечно, 2016 года.
Наверняка, в уходящем году были взлеты и падения, разочарования и успехи.
Придерживаясь древней поговорки «Как встретишь Новый год – так его и проведешь», желаю вам встретить этот волшебный праздник в кругу самых близких людей, под звон хрустальных бокалов и улыбки любящих сердец.
Важно, чтобы с собой в новый год вы взяли только яркие счастливые воспоминания и в памяти сохранили только самые хорошие дни.
От всей души поздравляю вас с наступающим 2017 годом!
Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда найдется место для новой мечты.
Желаю в новом году здоровья и любви, насыщенной и яркой жизни!
Счастья вам и вашим близким!