Поздравление главы администрации Октябрьского района с Последним звонком | Новости

Поздравление главы администрации Октябрьского района с Последним звонком

Дорогие выпускники! Вы прошли большой путь длиною в 11 лет и за это время Вы многому научились: овладели основами наук, стали грамотными и интеллектуальными, познали радость первых открытий и достижений. Окончание школы будет для Вас лишь одним из достижений в жизни, но Последний звонок навсегда останется в Вашем сердце, не смотря на то, что сегодня он звучит для Вас в дистанционном режиме.

Впереди Вас ожидают последние школьные испытания, ответственный момент сдачи ЕГЭ – я желаю Вам получить наивысший бал на экзаменах, в полной мере использовав знания, полученные в школе.
Желаю Вам быть по жизни смелыми, активными, уверенными, позитивными, креативными, не бояться трудностей, ставить перед собой цели и их достигать, планировать и решать трудные задачи жизни, достойно проявлять себя в той или иной области.

Глава Администрации Октябрьского района МО «Город Саратов»
И.А. Молчанов