Поздравление главы Александра Поимцева с Днем медицинского работника | Новости

Поздравление главы Александра Поимцева с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы помогаете сберечь и восстановить одну из главных жизненных ценностей – здоровье, преодолеть самые тяжелые недуги.
Душевное тепло, милосердие, забота и внимание для успешного излечения значат не меньше, чем самые современные лекарства и оборудование.
Искренне благодарю вас за высокий профессионализм и ответственность, верность клятве Гиппократа, сострадание и доброту.
Желаю представителям самой гуманной профессии на Земле крепкого здоровья, оптимизма, профессиональных успехов! Будьте счастливы и благополучны!