Поздравление Игоря Молчанова с Днем полиции! | Новости

Поздравление Игоря Молчанова с Днем полиции!

Уважаемые сотрудники полиции и дорогие ветераны!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!
Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью.
В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в службе, выполнение профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!