Поздравление Игоря Молчанова с Днём Конституции! | Новости

Поздравление Игоря Молчанова с Днём Конституции!

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с одним из самых значимых государственных праздников - Днём Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешной реализации всех намеченных планов!