Правила размещения вывесок в городе Саратове | Новости

Правила размещения вывесок в городе Саратове

Внимание руководителям предприятий всех форм собственности! В связи с Решением Саратовской городской Думы от 21 апреля 2017г. № 15-131 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2007 № 20-185 "О Правилах благоустройства территории муниципального образования "Город Саратов" все вывески на территории города "Саратова" должны соответствовать требованиям утвержденного дизайн-кода. Мероприятия по замене вывесок необходимо провести: на исторических улицах до 01.10.2017, на типовых до 01.03.2018. Реестр улиц, а также вся необходимая информация прилагается. Контактные данные: Управление по наружной рекламе и художественному оформлению администрации муниципального образования "Город Саратов" ул. Волжская, д. 34, тел. 23-57-47, Комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации муниципального образования "Город Саратов", просп.им. Кирова С.М., д. 29, архитектор Октябрьского района Цыбина Ольга Александровна 26-56-07 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект  размещения вывески на фасаде нежилого помещения по адресу: г. Сааратов:

Страницы: 1 2 3 4 5

Правила размещения вывесок

Решение Саратовской городской Думы

Дополнительную информацию о размещении вывесок  можно узнать на официальном сайте администрации муниципального образования "Город Саратов"