ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ПОБЕДЫ! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 000концерт как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ПОБЕДЫ!

6 мая, в преддверии 74-й годовщины Дня Победы, прошел праздничный концерт для Октябрьского районного совета ветеранов войны и труда. В торжественном мероприятии, прошедшем на базе МОУ "СОШ № 6", приняли участие творческие коллективы школ и Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района. Поздравить ветеранов пришли глава администрации Октябрьского района МО "Город Саратов" Игорь Молчанов и депутат Саратовской Областной Думы Алексей Антонов. Для ветеранов войны и труда прозвучали поздравления с великим праздником и лучшие военные песни, пожелания крепкого здоровья и самые искренние слова благодарности за ратный и трудовой вклад в дело Победы, за нашу жизнь, свободу и чистое мирное небо.

{gallery}000концерт{/gallery}