Праздник Олимпиады в МДОУ № 213 | Новости

Праздник Олимпиады в МДОУ № 213

20 февраля 2014 года в МДОУ «Детский сад № 213» прошел праздник, посвященный XXII зимним Олимпийским играм в городе Сочи. В празднике приняли участие дети старшей, подготовительной групп и группы кратковременного пребывания.

Поддержать детей пришли их родители. В ходе праздника дети узнали историю возникновения Олимпийских игр. В гости к ребятам приходили герои – символы Олимпиады – Мишка Полюс и Леопард Барсик. С ними дети пели песни, танцевали и играли. На празднике юные гимнастки, воспитанники детского сада, показали свои умения и навыки в спортивных танцах. Дети имели возможность продемонстрировать свою ловкость в спортивных играх, конкурсах и эстафетах. Праздник прошел в веселой, дружеской атмосфере.