Представители администрации Октябрьского района встретились с жителями Весеннего проезда | Новости

Сотрудники районной администрации встретились с жителями дома № 2 по Весеннему проезду, где обсуждались вопросы благоустройства внутридомовой территории, содержания общего имущества многоквартирного дома. В ходе встречи граждане задавали вопросы, связанные с организацией проведения и финансирования капитального ремонта общего имущества собственников. Так же жителям были даны разъяснения о выборе способа накопления средств на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.