Представители потребительского рынка и производственных компаний могут принять участие в III Новосибирском Торговом Форуме | Защита прав потребителей

В период со 2 по 4 декабря текущего года в городе Новосибирске состоится III Новосибирский Торговый Форум. Формат проведения смешанный - онлайн и офлайн. Участие бесплатное.

Программа Форума актуальная для торговых организаций, торговых сетей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса и др.

Темы деловой программы посвящены местным брендам, оптовым рынкам, трендам индустрии питания, мобильной торговле, непродовольственным сетям, а также упаковке товара и её влиянию на экологию. Особое внимание будет уделяться в том числе обсуждению гастрономических пространств как точек привлечения туристов.

Также в рамках Форума пройдут кулинарные мастер-классы и конференции. Форум организован Правительством Новосибирской области, Ассоциацией малоформатной торговли, Сибирской выставочной компанией при поддержке Минпромторга России в рамках «Сибирской продовольственной недели».

Подробная информация и регистрация участников Форума доступны по ссылке: http:// minrpp.nso.ru .