Приглашаем на конкурс «КОСА - РУССКАЯ КРАСА!» | Новости

Приглашаем на конкурс «КОСА - РУССКАЯ КРАСА!»

Дорогие девочки и девушки! Если вы являетесь обладательницами кос и гордитесь своими красивыми волосами, мы ждем вас на районном творческом конкурсе «КОСА - РУССКАЯ КРАСА!»
Конкурс состоится в рамках II Фестиваля уличного вязания «Ярн-бомбинг» 14 сентября 2019 г. в 11-00 в сквере Борцов революции 1905 года.
Регистрация участников - с 10-00.

Конкурс пройдет в следующих возрастных категориях:
– учащиеся подготовительных групп – дошкольники (5–6 лет);
– младшая возрастная группа (7-9 лет);
– средняя возрастная группа (10-14 лет);
– старшая возрастная группа (15-17 лет).
К участию в конкурсе приглашаются как индивидуальные участницы, так и дуэты «Мастер+модель».
Заявки на участие в конкурсе ждем до 9 сентября на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробности конкурса и образец заявки - в положении.

Также в рамках Фестиваля «Ярн-бомбинг» гостей праздника ждут мастер-классы по косоплетению, креативные фотозоны, веселые народные игры и выступления творческих коллективов Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района!

Положение конкурса