Продолжаются работы по благоустройству улиц Октябрьского района | Новости

Продолжаются работы по благоустройству улиц Октябрьского района

На улицах Советская, М. Горького, Рабочий переулок, Вольская, Чапаева, Серова, Мичурина, Хользунова, Т. Шевченко, Радищева, Провиантская, Чернышевского, набережная, Рабочая, Белоглинская, 53 стрелковая дивизия, Пушкина, Ильинский пр., Бахметьевская в объеме 12 кубометра произведена уборка и очистка дорожного полотна, прилотковой части и бордюров.
Кроме того, с улиц района было вывезено порядка 42 кубометров мусора.
На улице Клочкова завершена покраска бортового камня, а так же выполнен покос травы на зеленых зонах в объеме 600 квадратных метров
Всего в работе по уборке и благоустройству улиц района было задействовано 39 единиц специальной техники.