Проект «Парки и сады города Саратова» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.03sadi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Проект «Парки и сады города Саратова»

В МАОУ «Гимназия № 1 » в 5-х классах завершился проект «Парки и сады города Саратова. На уроках технологии пятиклассники (учителя Маликова Е.В., Чернышова Н.Н.) проводили большую исследовательскую работу, создавали красочные презентации про парки, скверы, сады нашего города. Ребята много нового узнали про Кумысную поляну, например, почему так названо это, одно из красивейших мест нашего города, о городском парке имени Горького, об истории его основания, о сквере. Первой учительницы, который есть только в нашем городе, Набережной Космонавтов, ее особенностях и истории и многое другое.
С большим интересом ребята слушали истории про всем известные и любимые места нашего родного города.

{gallery}16.03sadi{/gallery}