Прошел первый городской родительской форум | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 000форум как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошел первый городской родительской форум

18 мая 2019 года родители обучающихся МОУ «СОШ №82» приняли участие в I городском родительском форуме, который проходил в МОУ «СОШ №67 имени О.И. Янковского». Посетили несколько психологических тренингов: «Мотивация школьников к обучению» и «Учимся общаться с ребенком».

{gallery}000форум{/gallery}