Прошел праздничный концерт «Самой лучший – мои поздравления!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.11denmateri как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошел праздничный концерт «Самой лучший – мои поздравления!»

В каждой семье День матери отмечают по-своему. Кто-то устраивает пышное домашнее торжество, кто-то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто-то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму, а в школе № 97 устроили концертную программу для самых любимых и самых главных людей в жизни каждого человека. Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сделанные своими руками. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание.
Сегодня в МОУ «СОШ № 97» был проведён праздничный концерт для мам и бабушек «Самой лучшей - мои поздравления!». В фойе организовали выставку рисунков и поделок «Дорогая мамочка, ты у меня самаялучшая!».
Были подготовлены самые добрые и тёплые слова в стихах и песнях любимым мамам и бабушкам учениками из 1-6 классов.
Самый дорогой и желанный подарок тот, в который ребёнок вложил частичку своей души, сделал сам поздравительные открытки и подарил с любовью маме или бабушке на мероприятии, посвященном ДНЮ МАТЕРИ.
Праздник удался на славу, все уходили с хорошим настроением!

{gallery}24.11denmateri{/gallery}