Прошел районный физкультурно-оздоровительного праздник «Зимние забавы» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.01estaf как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошел районный физкультурно-оздоровительного праздник «Зимние забавы»

Состоялся районный физкультурно-оздоровительного праздник «Зимние забавы», в котором принимали участие команды школ Октябрьского района 6-х классов.
«Зимние забавы» стали для ребят настоящим спортивным праздником, участие в котором подарило им огромный заряд энергии и бодрости. Ребята очень эмоционально поддерживали друг друга. Несмотря на то, что одной из главных целей данного мероприятия было участие, школьники боролись за каждый метр, за каждую секунду. Все команды боролись за победу!
На протяжении эстафет: «Эстафета огня», «Змейка», «Хоккеисты», «Попрыгун», «Переноска мяча», «Кенгуру», участники соревнований показывали свои спортивные навыки, стремление и упорство, умение работать в команде. Вместе с ребятами, бегущих спортсменов подбадривали и педагоги. За нарушения командам начислялось штрафное время.
По итогам соревнований, победителем стал МАОУ «Лицей № 62». Второе место заняла команда МОУ «СОШ № 6» и третье место завоевала команда МОУ «СОШ № 7». Все призёры были награждены подарками и сладкими пирогами. «Зимние забавы», как традиционная форма привлечения детей к спорту и здоровому образу жизни, предоставили детям возможность посоревноваться друг с другом в ловкости, силе и быстроте, а также подарили массу положительных эмоций и отличного настроения.

{gallery}26.01estaf{/gallery}