Прошла комплексная зачистка улицы Советская | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.02blago как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошла комплексная зачистка улицы Советская

Сегодня, 18 февраля 2019 года, на территории Октябрьского района привлеченными силами проведены работы:
- зачищена от снега и льда тротуарная часть ул. Советская от ул. Чапаева до ул. Радищева. В благоустройстве было задействовано 270 человек;
- почищен тротуар по ул. Чапаева от ул. Сакко и Ванцетти до Ильинской площади (задействовано 30 человек);
- благоустроен тротуар по ул. Новоузенская от ул. Б. Садовая до ул. Миротворцева.
За минувшие сутки силами МБУ «Служба благоустройства города» осуществлена комплексная зачистка улиц:
- Чернышевского (от 3-го Дегтярного пр. до ул. Дегтярная)– вывезли 360 куб. снега;
- Советская (от ул. Вольская до ул. Радищева)– вывезли 468 куб. снега;
- Симбирцева (от ул. Новоузенская до ул. Шелковичная)– вывезли 276 куб. снега.
Сегодня запланировано почистить 8 остановочных павильонов на ул. Чернышевского, а также продолжить работы по очистке улиц от снега и наледи.

{gallery}18.02blago{/gallery}