Проводятся краткосрочные курсы по повышению квалификации: «Договорные отношения в сфере предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах...» | Новости

На базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной учебный центр» проводятся краткосрочные курсы по повышению квалификации по теме «Договорные отношения в сфере предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах в свете последних изменений внесенных в Жилищный кодекс Российской Федерации. Переход на прямые договоры».
Практический семинар проводится для специалистов администраций муниципальных районов по муниципальному жилищному контролю, руководителей и специалистов управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, а также домовых советов.
Более подробную информацию по вопросу участия в семинаре можно получить по телефону: (8452) 67-47-56, а также на официальном сайте в сети интернет www.profsarcenter.rn.
Обучение проводится на платной основе. Стоимость обучения – 1000 рублей за одного участника. По завершению семинара участникам выдаются удостоверения о повышении квалификации.