Опрос Народного Фронта по вопросу качества городской среды | Новости

Опрос Народного Фронта по вопросу качества городской среды

65237c8c9d58f3.91860651Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно со Счетной палатой Российской Федерации и общероссийским общественным движением "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" проводит онлайн-опрос населения с использованием QR-кода по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов), работе управляющих организаций, а также доступности жилья для граждан. Принимая участие в опросе, Вы помогаете выявить острые проблемы, связанные со сферой ЖКХ.

Материалы опроса можно найти перейдя по QR-коду в приложенном макете, а также по ссылке.

65237c8c9d58f3.91860651