ХХХІ Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая Весна» | Новости

ХХХІ Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая Весна»

image627764026В целях сохранения и преумножения нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, совершенствования системы эстетического воспитания, развития социального интеллекта, поддержки и развития непрофессионального студенческого творчества ежегодно на территории субъектов Российской Федерации проходит Всероссийский фестиваль "Российская Студенческая Весна", организатором которого выступает Общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи".

B 2024 году XXXII Всероссийский фестиваль "Российская Студенческая Весна" пройдет на территории Саратовской области.

В целях подготовки к Фестивалю и расширения возможностей для творческой самореализации молодежи России запущен Всероссийский конкурс творческих концепций символики XXXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в г. Саратове.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, независимо от места жительства и сферы деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на участие, указав свое имя, фамилию, контактные данные и загрузить материал, который предлагается для участия в Конкурсе на электронную почту: studvesna_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .