Руководство администрации Октябрьского района провело встречу с жителями ул. Шелковичная | Новости

Очередная встреча с жителями Октябрьского района Саратова прошла по адресу ул. Шелковичная, 20/28. Темой для обсуждения стали низкие параметры отопления в данном многоквартирном доме.
Во встрече приняли участие первый заместитель главы администрации района, специалисты отдела коммунального хозяйства, представители управляющей организации.
По результатам встречи были проведены мероприятия по нормализации подачи отопления в жилой дом. В настоящее время параметры соответствуют нормативам.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»