С жителями Октябрьского района обсуждают ремонт дворов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 31.05vstrechi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

С жителями Октябрьского района обсуждают ремонт дворов

В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 19-ти многоквартирных домов.
На текущей недели уже прошли встречи с жителями дворовой территории домов № 97, 101 по улице Чернышевского и № 2,4 по ул. 2-я Садовая, дома № 29/41 по 2-му Детскому проезду и дома № 95 по ул. Большая Садовая.
На собраниях присутствовали представители районной администрации, депутатского корпуса, районной прокуратуры, отдела полиции № 5, управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
Участники встреч обсуждали реализацию проекта по благоустройству их дворовой территории, благоустройство района в целом и вопросы жилищно-коммунального хозяйства.
По окончанию встреч все пожелания жильцов были зафиксированы и взяты на контроль.

{gallery}31.05vstrechi{/gallery}