«Саратов – это я». 13 сентября в Городском парке отметят День Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.09raion как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

13 сентября в Городском парке г. Саратова пройдет праздничное мероприятие «День Октябрьского района», которое пройдет в рамках Дня города.
Всех зрителей и участников праздника ждут обширная культурная программа, подготовленная лучшими коллективами Октябрьского района.
В программу мероприятий вошли площадки со всевозможными инсталляциями, стенды с достижениями учебных заведений, выставки предприятий, кулинарный мастер-класс, плэнер для юных художников «Мой любимый город», организована акция «Подари тепло сердца городу» и многое другое.
В ходе мероприятия состоится открытие доски почета Октябрьского района, где будут чествовать тех, кто ежедневным трудом доказывает свое звание лучших.
Запланированы разные изюминки, в частности, выступление оркестра «Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова» и концерт группы Банда добрых песен "Зелёный самолёт".
Также, впервые в Октябрьском районе пройдет фестиваль уличного вязания «Ярн-бомбинг». Необычное и веселое мероприятие пройдет на бульваре Рахова (от ул. Шелковичная в сторону Городского парка). Мероприятие пройдет в рамках масштабной Всероссийской акции «Выходи гулять».
Приглашаются все жители и гости города отметить День Октябрьского района.
Начало в 09.00.

{gallery}06.09raion{/gallery}