Саратовцев приглашают посадить клен на бульваре по улице Рахова | Новости

Саратовцев приглашают посадить клен на бульваре по улице Рахова

Сегодня в 14:00 будет организована высадка клена на бульваре по улице Рахова на участке от ул. Рабочая до ул. Шелковичная. Всего планируется высадить порядка 30 саженцев.
Приглашаем всех неравнодушных и активных жителей нашего города принять участие в экологической акции. От Вас требуется только желание, участие, и придти в соответствующей одежде (закрытые места, сапоги, перчатки). Ведь деревья – это легкие нашей планеты. Посадив дерево, вы сделаете благое дело для города, в котором вы живете.