Саратовцы отметили 81-летие Городского парка культуры и отдыха | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.09gorpark как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Саратовцы отметили 81-летие Городского парка культуры и отдыха

В саратовском Городском парке состоялась масштабная праздничная программа, приуроченная к 81-й годовщине его основания. В общей сложности более 21 тысячи человек посетили Горпарк 4 сентября.
"Мы встречаем гостей на своем Дне рождения разнообразными сюрпризами, подарками. В парке работало пять площадок. Первая из них встречала гостей у входа с улицы 2-я Садовая. Там была установлена гигантская раскраска размером 7x2 метра. 14 квадратных метров были раскрашены за 4 часа. Вторая зона активности была на сцене "Ракушка", где мы веселили своих маленьких гостей. Там были спектакль, научное шоу, всех угощали азотным мороженым и показывали всякие разные чудеса. По дороге к аттракционной площадке наши партнеры, один из детских клубов, устраивали "веселые старты". Всем было действительно весело, никто не хотел уходить, даже когда они закончились. В 15.00 началась развлекательная программа на большой аттракционной площадке", — рассказала директор ООО "Парк города "Лукоморье" Елена Телегина.
Кроме того, возле шахматного павильона "Е2-Е4" состоялась бумажная вечеринка. Посетители Городского парка, которые катались на аттракционах, могли участвовать в лотерее. Победителю досталась игровая приставка Microsoft Xbox One.

{gallery}05.09gorpark{/gallery}