Саратовцы отпразднуют 82-й День рождения Городского парка | Новости

Саратовцы отпразднуют 82-й День рождения Городского парка

24 сентября Городской парк будет отмечать свой день рождения. В этом году самому любимому, большому, зеленому и красивому парку города 82 года.
Организаторы праздника приготовили несколько локаций для гостей.
Начнётся всё в 11:00 на газоне возле памятника учёному коту. Здесь разместится пикник и бэби-джаз от ребят из "The Frozen Gold".
С 14:00 до 16:00 часов возле Шахматного клуба будут проходить бесплатные творческие мастер-классы от самых умелых мастеров города.
С 16:00 до 18:00 часов возле Шахматного клуба гостей парка развлекут весёлая детская анимация и шоу мыльных пузырей.
А с 18:00 до 21:00 часа саратовцев приглашаю к сцене возле колеса обозрения. Здесь для гостей будет проходить концертная программа с конкурсами, призами и сюрпризами.
Главное событие дня - вручение основного приза конкурса "Счастливый билет" - приставки XBOX One.