Саратовводоканал" взял на особый контроль вопрос ликвидации коммунальной аварии в Октябрьском районе | Новости

"Саратовводоканал" взял на особый контроль вопрос ликвидации коммунальной аварии в Октябрьском районе

Руководство МУПП "Саратовводоканал" и администрация Октябрьского района взяли на особый контроль вопрос по ликвидации течи на углу Симбирцева и Шелковичной. Напомним, вода выливалась из-под асфальта и текла по проезжей части, тротуарам и зеленым зонам. Вчера велись работы по ликвидации повреждения водопровода. Работы завершили до 20.00 22.11.2016. Кроме того, предприятие отчиталось об устранении коммунальной аварии рядом с бассейном "Саратов".

"С началом периода низких температур саратовцы все чаще обращают внимание городских коммунальных служб на повреждения, возникающие на коммуникациях. Все аварийные службы города работают в усиленном режиме в целях недопущения отклонения от нормативных сроков устранения внештатных ситуаций", - заявили в "Саратовводоканале".