Сборная команда по мини-футболу лицея № 2 представляла Саратовскую область на Всероссийских соревнованиях | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.02fyt как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

21 февраля 2019 года в Нижегородской области завершился первый заезд третьего этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу») между юношами  2001-2002  года рождения.
Саратовскую область на спортивных соревнованиях представляла  сборная команда МОУ-Лицей №2 (рук. Фомина О., тренер Седов И.),которая вошла в десятку сильнейших команд.
Администрация Октябрьского района поздравляет ребят с великолепными результатами и желает не останавливаться на достигнутых результатах!

{gallery}25.02fyt{/gallery}