Сегодня на территории района опилили 10 аварийных деревьев | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.07opilili как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня на территории района опилили 10 аварийных деревьев

Сегодня силами администрации района и МБУ «Служба благоустройства города» была организована опиловка 10 аварийных деревьев, расположенных рядом с домами № 123, 125, 127 по ул. Чернышевского. Вывоз порубочного материала запланирован в ночь на 3 июля. Работы производились в соответствии, с полученными разрешениями зеленой комиссии по контролю за сохранением и созданием зелёных насаждений на территории города.
Также, сегодня ведутся работы по сбору случайного мусора и зачистке урн на магистралях района. На ул. Новоузенской от 2-Детского пр. до Б.Садовой организован покос травы и сухостоя.
Прилотковую часть моют по: Радищева, М. Горького, Вольской, Чапаева, Рахова, Серова, Советской, Мичурина, Рабочей, 2-ой Садовой, Чернышевского, Астраханской, 2й Станционному пр.
В работах задействовано 8 единиц специализированной техники и 10 рабочих.
За прошедшие выходные на территории района было собрано 46 куб. мусора. Полив цветников и газона был организован на Чернышевского, Набережной, Шелковичной, Пушкина, Клочкова.

{gallery}02.07opilili{/gallery}