Сегодня на территории Саратовской области произойдет значительное похолодание | Новости

Сегодня на территории Саратовской области произойдет значительное похолодание

Сегодня на территории Саратовской области произойдет значительное похолодание. Синоптики предупреждают, что из-за этого ухудшится ситуация на дорогах в связи с гололедом (до 20 мм и более) и сложными гололедно-изморозевыми отложениями (местами их высота будет достигать 35 мм и более).
В течение дня прогнозируется облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, местами слабый возможен туман с видимостью 500-1000 метров. Ветер подует северо-восточный, северный 5-10 м/с.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, местами может образоваться туман с видимостью 500-1000 метров. Ветер сохранится северо-восточный, северный 5-10 м/с.
Будьте осторожны!
Возможно возникновение аварийных ситуаций, затруднение в движении транспорта, связанного с дорожно-транспортными происшествиями с участием как личного, так и общественного автотранспорта.