Сегодня на ул. Рахова приступили к асфальтировке дорожного полотна | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.07dorogi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня на ул. Рахова приступили к асфальтировке дорожного полотна

В Саратовской агломерации продолжается реализация проекта «Безопасные и качественные дороги». В 2018 году планируется привести в нормативное состояние 62 участка улиц Саратова общей площадью 808,5 тыс. кв. м. Завершить работы планируется до 28 сентября 2018 года. На сегодняшний день готовы 38 участков из них, общей площадью 537 тыс. кв. м.
На ул. Рахова планируется привести в нормативное состояние более 20 тыс. кв. м асфальтового покрытия. Фрезерование проведено на площади более 8,5 тыс. кв. м. Сегодня, 13 июля, рабочие приступили к укладке выравнивающего слоя асфальтового покрытия на участке от ул. Новоузенская до ул. Шелковичная.
Напомним, что пешеходная зона бульвара на ул. Рахова была реконструирована в рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2022 годы». Основные работы были проведены в 2017 году, но в текущем году реконструкция одной из центральных улиц областного центра будет продолжена. Во время рейтингового голосования 18 марта 2018 г. за реконструкцию пешеходной зоны этой улицы подано наибольшее количество голосов.

{gallery}13.07dorogi{/gallery}