Сегодня ночью в центре города продолжались работы по уборке снега | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня ночью в центре города продолжались работы по уборке снега

Силами районной администрации, привлеченных организаций, дорожных и коммунальных служб в Октябрьском районе проводятся работы по расширению и механической очистке проезжей части дорожного полотна, очистке от снега и наледи: тротуаров, остановочных павильонов, дворовых территорий, кровель домов и подходов к социально значимым объектам.
В ночь с 11 января на 12 января силами районной администрации и ОАО «РЖД» проводились масштабные работы по комплексной очистке 1-го станционного проезда от ул. Дегтярной до ул. 9-я Линия. В благоустройстве задействовано 4 ед. самосвала, 3 ед. погрузчика и 5 человек. Всего вывезено 370 куб.м. снега.
С помощью привлеченной техники сегодня планируется почистить тротуар  и парковочный карман около дома № 59 по ул. Чернышевского (Мебельный центр «Полиграф»), тротуар на пересечении улиц Мичурина и Радищева (ПАО «Внипигаздобыча»), тротуар на пересечении улиц Новоузенская и Астраханская, тротуар по ул. Дегтярная от ул. Чернышевского до Набережной (ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов»), тротуар по Полиграфическому проезду от ул. Чернышевского до Дегтярной площади (АО «Саратовский полиграфический комбинат») и др.
Продолжается благоустройство дворовых территорий и очистка кровель домов от снежных масс и наледи. Все объекты социальной сферы ежедневно ведут работы расчистке прилегающей территории от снега.
Сегодня, 12 января 2019 года, в благоустройстве района задействовано 35 единиц привлеченной техники и 515 человек.

{gallery}12.01{/gallery}