Версия для слабовидящих
Семья Дорошенко представляла Октябрьский район на городском конкурсе «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ-2018» | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.11semia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Семья Дорошенко представляла Октябрьский район на городском конкурсе «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ-2018»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.11semia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

22 ноября 2018 года в МУК «ГДКНТ» прошел городской конкурс «Молодая семья-2018», приуроченный ко Дню матери. За звание лучшей семьи города боролись 6 семейных команд из всех районов города.
Октябрьский район представляла семья Дорошенко, самая молодая семья на конкурсе – папа Алексей, мама Анастасия и детки Егор и Ева. Анастасия Дорошенко работает хореографом в ЦДОдД Октябрьского района, руководит танцевальным коллективом «Гранд» подросткового клуба «Атлет», поэтому поддержать творческую семью в конкурсе собралась внушительная команда болельщиков - сотрудники и учащиеся Центра.
Центр дополнительного образования Октябрьского района богат талантами. Руководитель фольклорного коллектива «Махоня» Наталья Цибина (педагог ЦДОдД Октябрьского района) – представляла вместе с семьей Фрунзенский район, по месту учебы дочери.
Конкурс проходил в три тура. В домашнем задании конкурсанты показали жюри и зрителям видеоролики с рассказом о себе. На творческом этапе участники демонстрировали свои таланты в танцах, вокале и театральном искусстве. В финале команды удивляли жюри и зрителей своими кулинарными способностями.
По результатам конкурса семья Дорошенко стала лучшей в номинации «Счастливая семья – счастливые дети», а семья Цибиных была отмечена в номинации «Любовь и гармония». Звание и памятный Кубок лучшей «Молодой семьи-2018» жюри отдало семье Коповых, которые будут отстаивать честь города на областном этапе конкурса. Абсолютно все участники конкурса получили подарки от комитета по образованию администрации муниципального образованию «Город Саратов», который выступил организатором конкурса и его партнером!

{gallery}22.11semia{/gallery}

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...