Семья из Октябрьского района приняла участие в спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.03semia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В спортивном зале МОУ «СОШ №102» Ленинского района состоялся городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» в рамках программы «Краски жизни».
В празднике приняли участие 24 школы г. Саратова. Каждую школу представляла команда: папа, мама и ребенок. Поддержать семейные школьные команды пришли гости: заместитель председателя комитета по вопросам осуществления образовательной политики и работы с молодежью Ирина Чинева, главный специалист отдела образования администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Ольга Степанова, представители Саратовской организации «Офицеры России».
Октябрьский район представляла семья учащегося 2 класса «В» МОУ-Лицей №2 – Гребенникова Никиты (кл. рук. Чекурина Е.Н.), которая в усердной борьбе вошла в финальную шестерку.

{gallery}09.03semia{/gallery}